Dreame L10 Prime
Видео 3Фото 10 |
Dreame L10 Prime |
|
Универсальный роботизированный пылесос для сухой и влажной очистки помещений значительной площади. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовое применение. Среди основных особенностей устройства стоит упомянуть док-станцию с системой выгрузки мусора и функции автоматической очистки щеток-полотеров, значительной силой всасывания (до 4000 Па) и усовершенствованная интеллектуальная навигация.
Отдельно стоит отметить наличие лазерного 3D-сканера-дальномера (LiDAR), применяемого для построения карт комнат и нужд навигации. Кроме этого, имеются сенсоры высоты, предотвращающие падение с лестниц, и датчики, определяющие ковровые покрытия (при обнаружении ковра моющие щетки-полотеры поднимаются, чтобы не испортить влагой ковровой ворс). Пылесос Dreame L10 Prime подойдет требовательным пользователям, предпочитающим высокотехнологичную бытовую технику, позволяющую автоматизировать решение повседневных бытовых задач. Управляется с помощью приложения Dreamehome, способен воспринимать голосовые команды Google, Alexa, Siri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Купить Dreame L10 Prime
Все цены 7 →Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L10 Prime | 349 990 тг. |
Робот-пылесос Xiaomi Dreame L10 Prime (RLL11GC) белый RLL11GC | 322 190 тг. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L10 Prime | 349 990 тг. |
Пылесос DREAME L10 Prime (RLL11GC) | 349 990 тг. |
Робот-пылеcос Dreame L10 Prime | 283 075 тг. |
Робот-пылесос Xiaomi Dreame L10 Prime (RLL11GC) белый | 322 190 тг. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L10 Prime | 298 192 тг. |