Казахстан

Телевизор LG 65NANO85 2021 65 "

Фото - Телевизор LG 65NANO85 2021 65 "
Видео 1Фото 5
Товар устарел
981 106 тг.
Большой SMART LCD-телевизор LG образца 2021 года с 64,5-дюймовым экраном UltraHD/4K-разрешения и поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Подойдет на роль основы бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра. Может использоваться в спальнях или гостиных. Для комфортного просмотра телевизора Samsung 65NANO85 расстояние от экрана до глаз пользователя должно составлять не менее 2 м (оптимальная дистанция — 2,7-3,2 м). Главной особенностью этой модели стала фирменная 10-битной Nanocell-матрица с разрешением 3840х2160 и высокотехнологичной подсветки на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную ярк...ость и улучшенную цветопередачу Advanced Color Enhancer. Также стоит отметить широкие углы обзора и высокую контрастность, которая достигается благодаря технологии Full Array Dimming. Качественное масштабирование, скоростное интерполирование и автоматическую многофакторную оптимизацию изображения обеспечивает 4-ядерный процессор Alfa 7 4K 4-го поколения. Универсальный тюнер позволяет принимать аналоговые и цифровые телетрансляции в форматах DVB-T2, DVB-C и DVB-S/S2. SMART-оболочка на базе webOS 6 и быстродействующие сетевые контроллеры (LAN + Wi-Fi 5) обеспечивают удобный доступ к стриминговым сервисам и ресурсам домашней локальной сети.
в списокмои списки
LG 65NANO85 2021 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт

Большой SMART LCD-телевизор LG образца 2021 года с 64,5-дюймовым экраном UltraHD/4K-разрешения и поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Подойдет на роль основы бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра.

Может использоваться в спальнях или гостиных. Для комфортного просмотра телевизора Samsung 65NANO85 расстояние от экрана до глаз пользователя должно составлять не менее 2 м (оптимальная дистанция — 2,7-3,2 м). Главной особенностью этой модели стала фирменная 10-битной Nanocell-матрица с разрешением 3840х2160 и высокотехнологичной подсветки на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную яркость и улучшенную цветопередачу Advanced Color Enhancer.

Также стоит отметить широкие углы обзора и высокую контрастность, которая достигается благодаря технологии Full Array Dimming. Качественное масштабирование, скоростное интерполирование и автоматическую многофакторную оптимизацию изображения обеспечивает 4-ядерный процессор Alfa 7 4K 4-го поколения. Универсальный тюнер позволяет принимать аналоговые и цифровые телетрансляции в форматах DVB-T2, DVB-C и DVB-S/S2. SMART-оболочка на базе webOS 6 и быстродействующие сетевые контроллеры (LAN + Wi-Fi 5) обеспечивают удобный доступ к стриминговым сервисам и ресурсам домашней локальной сети.

Все  характеристики
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
65NANO853PA

65NANO856PA