Казахстан

Телевизор LG 55NANO85 2021 55 "

Фото - Телевизор LG 55NANO85 2021 55 "
Видео 1Фото 5
Товар устарел
638 876 тг.
Средняя модель высокотехнологичной линейки LCD-телевизоров LG образца 2021 года с 54,6-дюймовым экраном сверхвысокого 4K-разрешения. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей. Может стать полноценной основой бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра. Главной особенностью телевизора LG 55NANO85 2021 стало применение фирменной 10-битной Nanocell-матрицы с разрешением 3840х2160 и высокотехнологичной подсветки на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную яркость, улучшенную цветопередачу и максимально широкие углы обзора. Также стоит отметить инновационный процессором обработки изображения LG A7 и удобную операционную систему webOS 6.0 Smart TV. Благода...ря возможности полноценного отображения 30-и битной цветовой палитры и внушительной пиковой яркости, этот телевизор уверенно справляется с воспроизведением видео с расширенным динамическим диапазоном. Поддерживаются как открытые стандарты HDR10, HLG, так и премиальный проприетарный Dolby Vision. Встроенный тюнер позволяет принимать аналоговые и цифровые телетрансляции в форматах DVB-Т/T2, DVB-C и DVB-S2. SMART-оболочка и встроенные скоростные сетевые контроллеры Ethernet LAN и Wi-Fi 5 дают удобный доступ к стриминговым сервисам, ресурсам домашней локальной сети и файлам на USB-носителях.
в списокмои списки
LG 55NANO85 2021 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт
Nanocell-матрица. Насыщенная цветопередача. Продвинутый игровой потенциал. Голосовое управление.

Средняя модель высокотехнологичной линейки LCD-телевизоров LG образца 2021 года с 54,6-дюймовым экраном сверхвысокого 4K-разрешения. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей. Может стать полноценной основой бытовой мультимедийно-развлекательной системы или качественного домашнего кинотеатра. Главной особенностью телевизора LG 55NANO85 2021 стало применение фирменной 10-битной Nanocell-матрицы с разрешением 3840х2160 и высокотехнологичной подсветки на базе технологии квантовых точек, которая гарантирует повышенную яркость, улучшенную цветопередачу и максимально широкие углы обзора.

Также стоит отметить инновационный процессором обработки изображения LG A7 и удобную операционную систему webOS 6.0 Smart TV. Благодаря возможности полноценного отображения 30-и битной цветовой палитры и внушительной пиковой яркости, этот телевизор уверенно справляется с воспроизведением видео с расширенным динамическим диапазоном. Поддерживаются как открытые стандарты HDR10, HLG, так и премиальный проприетарный Dolby Vision. Встроенный тюнер позволяет принимать аналоговые и цифровые телетрансляции в форматах DVB-Т/T2, DVB-C и DVB-S2. SMART-оболочка и встроенные скоростные сетевые контроллеры Ethernet LAN и Wi-Fi 5 дают удобный доступ к стриминговым сервисам, ресурсам домашней локальной сети и файлам на USB-носителях.

Все  характеристики
Видеообзоры

Компания LG — маститый игрок на арене смарт-телевизоров. В модельном ряду бренда образца 2021 года пристального внимания удосуживается ТВ-панель 55 NANO85.

Технология Nanocell

В модели установлена матрица Nanocell основанная на квантовых точках. На деле экран телевизора выдает чистые и насыщенные изображения с натуральной цветопередачей. По диагонали дисплей растянули на 54.6 дюймов, картинка на нем транслируется в высоком разрешении 4К (3840х2160 пикселей). Еще один весомый довод в пользу LG 55NANO85 2021 — плавная прорисовка видеоряда, достигаемая за счет повышенной частоты обновления экрана 120 Гц.

Смарт-система webOS

Телевизор оборудован инновационный процессором обработки изображений LG A7 и располагает предустановленной операционной системой webOS 6.0. Смарт-оболочка предоставляет быстрый и удобный доступ к стриминговым сервисам, ресурсам локальной сети и файлам на USB-носителях. Панель коммутации ТВ-панели содержит два порта HDMI 2.1, два разъема HDMI 2.0 и три интерфейса USB 2.0.

Удобное управление

Качество звука у модели вполне рядовое. За акустическое сопровождение трансляций на экране отвечают два динамика по 10 Вт с поддержкой Dolby Atmos. Также телевизор четко распознает команды голосового управления, а его комплектация включает в себя знаменитый пульт дистанционного управления LG Magic Remote. Единственный несущественный изъян некоторых экземпляров модели — проблемы с однородностью черного, вызванные применяемой подсветкой типа Edge LED.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
55NANO853PA

55NANO856PA

55NANO85UNA