Монитор LG 27QN600 27 "
Видео 4Фото 8 |
Безрамочный 2К-монитор для работы, игр и развлечений. Передняя панель модели имеет классическое плоское исполнение. Во главу неё поставлена IPS-матрица формата QuadHD (2560х1440 пикселей) с «паспортной» поддержкой HDR10 и охватом порядка 99 % площади «треугольника» цветового пространства sRGB. Время реакции матрицы при переключении от серого пикселя к серому измерено в границах 5 мс.
Частота смены кадров на экране монитора достигает 75 Гц. Невзирая на стандартную «герцовку», отдельной строкой LG 27QN600 порадует геймеров: спецом для них предусмотрены функции адаптивной синхронизации кадровой частоты AMD FreeSync, стабилизации чёрного Black Stabilizer (помогает рассмотреть противников в темени), динамической синхронизации действий для минимизации задержки ввода. Подключение монитора к источникам сигнала производится через два разъёма HDMI версии 1.4 или интерфейс DisplayPort версии 1.2. Сзади в корпусе модели проделаны отверстия под настенное крепление VESA в распространённой размерности 100х100 мм.
Купить LG 27QN600 27 "
Все цены 18 →Монитор 27" LG 27QN600 Black | 113 990 тг. |
Монитор LCD 27QN600-B IPS 27'' | 114 710 тг. |
Монитор LG 27QN600-B | 119 990 тг. |
Монитор LG 27QN600-B /27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 5 мс/ HDMI, DP/ (27QN600- | 117 151 тг. |
Монитор LG 27QN600-B [27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 5 мс, HDMI, DisplayPort] | 117 960 тг. |