Кондиционер Lessar LS/LU-H28KPA2 79 м²
Видео 1Фото 4 | 812 800 тг. Купить! Сплит-система Lessar Cool+ LS-H28KPA2(in)/ LU-H28KPA2(out)Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 275 Пожаловаться |
Lessar LS/LU-H28KPA2 79 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2580/2280 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LS/LU-H28KPA2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lessar LS/LU-H28KPA2
Цены на Lessar LS/LU-H28KPA2 |
---|---|---|---|---|
Lessar LS/LU-H12KPA2 35 м² | от 256 844 тг. | 2 предложения | ||
Lessar LS/LU-H18KPA2 52 м² | от 416 705 тг. | 1 предложение | ||
Lessar LS/LU-H24KPA2 70 м² | от 544 567 тг. | 1 предложение | ||
Lessar LS/LU-H28KPA2 79 м² | от 812 800 тг. | 1 предложение | ||
Lessar LS/LU-H36KPA2 99 м² | от 1 088 675 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →