Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF005DRT]
Видео 4Фото 31 | от 488 590 до 543 624 тг. Сравнить цены 4 →2022 годThinkPadультрабукDDR5SSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceID Дисплей:14 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Ryzen 5, PRO 6650U, 2.9 ГГц Видеокарта:Radeon 660M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.5 кг |
Модификации Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD 3
Характеристики
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF005DRT] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF005DRT]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 (21CF005DRT) 14" FHD/ Ryzen 5 PRO 6650U/ 8ГБ/ | 511 620 тг. |
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 21CF005DRT | 490 860 тг. |
Ноутбук LENOVO ThinkPad T14 (21CF005DRT) | 543 624 тг. |
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 14" Ryzen 5 Pro 6650U/8Gb/256Gb SSD/DOS (21CF0 | 488 590 тг. |
Закрыть
0 0 0 4 |
работать за буком комфортно .по крайней мере он хорош по сборке, по матрице и по звуку, комфортно и фильмы смотреть, райзен не слабый стоит, проц и в нагрузке себя хорошо чуствует, и тут нормальная автономность, и 680m встройка это топ карта от амд Мощность. Клавиатура. Автономность Да их нет, никаких проблем Лева: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
Классный амд проц и встройка топовая у амд, плюс быстрый ссд диск и озу хватает, картинка нравится, сборка хорошая, клавиатура нравится и проблем с буком нет даже близко. Подсветка равномерная Все ок. Мощный и быстрый бук Да проблем никаких и нет Юра: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
14 дюймовый экран, хорошая сборка ,и быстрый ссд диск m.2 формата, и озу хватает ,браузер не лагает когда открываю десятки вкладок)) и райзен 7-ой прошка это топ, и работать комфортно за ним, плюс встройка у амд топовая же. мощность. Дизайн. Сборка пока никаких проблем нет Ruls: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем