Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF002DRT]
Видео 4Фото 31 | от 478 390 до 549 900 тг. Сравнить цены 7 →2022 годThinkPadультрабукDDR5SSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceID Дисплей:14 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Ryzen 5, PRO 6650U, 2.9 ГГц Видеокарта:Radeon 660M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.41 кг |
Модификации Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD 3
Характеристики
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF002DRT] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD [T14 Gen 3 21CF002DRT]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14,0'wuxga/Ryzen 5 PRO-6650u/8gb/512gb/Win11 P | 489 266 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 /14,0" 1920x1200, wuxga/ Ryzen 5 PRO-6650u /8g | 482 889 тг. |
14" Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 (21CF002DRT) черный 21CF002DRT | 522 934 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkpad TP T14 21CF002DRT | 549 900 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkpad T14 14" Ryzen 5 PRO-6650U/8Gb/512Gb SSD/Win11Pro ( | 478 390 тг. |
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 [21CF002DRT] 14,0" WUXGA/ Ryzen 5 PRO 66 | 496 560 тг. |
Ноутбук LENOVO Thinkpad T14 (21CF002DRT) | 522 954 тг. |
Закрыть
0 0 0 4 |
работать за буком комфортно .по крайней мере он хорош по сборке, по матрице и по звуку, комфортно и фильмы смотреть, райзен не слабый стоит, проц и в нагрузке себя хорошо чуствует, и тут нормальная автономность, и 680m встройка это топ карта от амд Мощность. Клавиатура. Автономность Да их нет, никаких проблем Лева: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
Классный амд проц и встройка топовая у амд, плюс быстрый ссд диск и озу хватает, картинка нравится, сборка хорошая, клавиатура нравится и проблем с буком нет даже близко. Подсветка равномерная Все ок. Мощный и быстрый бук Да проблем никаких и нет Юра: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
14 дюймовый экран, хорошая сборка ,и быстрый ссд диск m.2 формата, и озу хватает ,браузер не лагает когда открываю десятки вкладок)) и райзен 7-ой прошка это топ, и работать комфортно за ним, плюс встройка у амд топовая же. мощность. Дизайн. Сборка пока никаких проблем нет Ruls: пользуюсь Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 AMD несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем