Монитор Lenovo S24e-20 24 " черный
Lenovo S24e-20 24 " черный
2021 годтонкая рамка
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo S24e-20 24 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Lenovo ThinkVision S24e-20(C20238FS0)23.8inch Monitor-HDMI | 94 826 тг. |
Монитор Lenovo ThinkVision S24e-20 23,8" 16:9 VA 1920x1080 4ms 3000:1 250 | 90 616 тг. |
Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision S24e-20 (62AEKAR2EU) | 87 790 тг. |
Монитор Lenovo ThinkVision S24e-20 (62AEKAR2EU) [23.8", VA, 1920x1080, 60 | 91 430 тг. |
Монитор Lenovo ThinkVision S24e-20 23 8\ 62AEKAR2EU | 88 998 тг. |
Монитор 23,8" Lenovo ThinkVision S24e-20 62AEKAR2EU | 89 807 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →