Монитор Lenovo Legion Y27h-30 27 " черный
Видео 2 |
Представитель линейки Legion 2023 года выпуска от компании Lenovo — это 27-дюймовый Quad HD монитор для ценителей игр. Модель можно отнести к решениям средней ценовой категории и рекомендовать широкому кругу геймеров (практически всем, кому не требуется 4K-устройство). Дисплей базируется на 10-битной IPS-матрице с достойной детализацией картинки (размер пикселя 0.23 мм), широкими углами обзора, высокой пиковой яркостью (400 нит + соответствие стандарту DisplayHDR 400).
Еще одно достоинство монитора Lenovo Legion Y27h-30 — качественная цветопередача, что отчасти подтверждается отличным цветовым охватом (заявлено покрытие 126% пространства sRGB). Геймерскую направленность подкрепляет быстрый отклик (1 мс от серого к серому и 0.5 мс по MPRT) и разгон «герцовки» до 180 Гц, для обеспечения эталонной плавности видеоряда. Дополнительно модель поддерживает технологии синхронизации Adaptive-Sync и AMD FreeSync Premium, позволяет вывести на экран прицел, таймер или счетчик FPS. Отдельного упоминания также заслуживает безопасность для зрения (есть сертификат TÜV Rheinland), наличие эргономичной подставки, которая имеет максимум степеней свободы в регулировках, присутствие встроенных динамиков, USB-хаба с быстрой зарядкой и порта USB C (DisplayPort Alt Mode). Последний расширяет стандартный набор интерфейсов для передачи видеосигнала.
Купить Lenovo Legion Y27h-30 27 " черный
Все цены 7 →Монитор IPS Lenovo Y27h-30 27" 2560 x 1440 165Гц FreeSync Premium 0,5мс 10 | 238 500 тг. |
Монитор Lenovo Y27h-30 27" IPS 2560 x 1440 165 Гц/180 Гц 66F6UAC3EU | 210 137 тг. |
Монитор LENOVO ThinkVision Y27h-30 (66F6UAC3EU) | 220 590 тг. |
Монитор 27" Lenovo Legion Y27h-30 (66F6UAC3EU) | 201 690 тг. |
Монитор Lenovo Legion Y27h-30, 66F6UAC3EU [27" IPS, 2560x1440, 165 Гц, 0,5 | 214 120 тг. |
Монитор Lenovo 66F6UAC3EU Y27h-30 27" | 198 957 тг. |
Монитор 27" Lenovo 66F6UAC3EU Y27h-30 | 200 852 тг. |