Монитор Lenovo L27m-30 27 " черный (66DEKAC2UK)
Lenovo L27m-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo L27m-30 27 " черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор IPS 27" Lenovo L27m-30/1920x1080/75Гц/AMD FreeSync/4мс/1000:1/3М:1 | 104 900 тг. |
Монитор Lenovo L27m-30 27" 75Hz 66D0KAC2EU | 89 765 тг. |
Монитор LENOVO 66D0KAC2EU L27m-30 | 94 690 тг. |
Монитор 27" Lenovo L27m-30 (66D0KAC2EU) | 86 990 тг. |
Lenovo L27m-30 Everyday Monitor - 27" FHD, 75 Hz, Integrated Speakers(BRAN | 57 371 тг. |
Монитор Lenovo L27m-30, 66D0KAC2EU [27" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, VGA ( | 90 570 тг. |
Монитор 27" Lenovo L27m-30 66D0KAC2EU | 88 964 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →