Монитор Lenovo L24q-35 24 " (66D1GAC1EU)
Фото 4 |
Lenovo L24q-35 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo L24q-35 24 "
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор для игр 24 дюйма 2K QHD Lenovo L24q-35 с технологией Eyesafe (IPS, | 126 200 тг. |
Монитор LENOVO L24q-35 (66D1GAC1EU) | 113 590 тг. |
Монитор Lenovo L24q-35 /24", 2560x1440, 2K QHD, IPS, 75Hz, 4ms, HDMI, DP/ | 104 091 тг. |
Монитор 23.8" Lenovo L24q-35 (66D1GAC1EU) | 104 590 тг. |
Монитор Lenovo L24q-35 IPS 75Hz 66D1GAC1EU | 107 988 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →