Монитор Lenovo G27c-10 27 " черный (66A3GACBEU)
Видео 7Фото 9 |
Lenovo G27c-10 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G27c-10 27 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Lenovo 27", VA, FHD 1920x1080 (16:9), 165 Гц 66A3GACBEU 67B7GACBEU | 107 387 тг. |
Монитор LENOVO G27c-10 Black 66A3GACBEU | 129 990 тг. |
Монитор Lenovo 27 ", VA, FHD 1920x1080 (16:9), 165 Гц 66A3GACBEU 67B8GACBE | 102 080 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →