Смеситель Lemark Comfort LM3075C
Видео 7Фото 30 |
Lemark Comfort LM3075C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemark Comfort LM3075C
Все цены 23 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смеситель для кухни LEMARK Комфорт LM3075G-White с подключением к фильтру | 58 900 тг. |
Lemark LM3075C | 54 229 тг. |
Смеситель для кухни Lemark Comfort LM3075W с подключением к фильтру с пить | 56 070 тг. |
Смеситель для кухни Lemark "COMFORT" с гиб излив, с подключ к фильтру пить | 58 170 тг. |
Смеситель для кухни Lemark "COMFORT", с гиб излив, с подключ к фильтру пит | 52 260 тг. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →