Казахстан

Конструктор Lego The Creeper Ambush 21177

Фото - Конструктор Lego The Creeper Ambush 21177
Видео 14Фото 6
Lego The Creeper Ambush 21177
2022 годMinecraft
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
72 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
90x90x30 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022

Небольшой блочный конструктор «Засада Крипера», с помощью которого ребенок сможет воссоздать часть виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей в возрасте от 7 лет. Он станет хорошим подарком для фанатов Minecraft, которые хотели бы перенести компьютерную игру в реальный мир. Эта модель LEGO дает возможность воссоздать часть игрового процесса Minecraft.

Ребенок может добывать железную руду, ухаживать за животными и сражаться с монстром, который взрывается при нажатии на специальный блок. Для погружения в игровой мир в комплекте имеются 4-е мини-фигурки: Стив (главный герой игры, одетый в фиолетовые штаны и голубой свитер), взрывной Крипер (одна из разновидностей криперов, которая отличается цветом), светло-розовый поросенок и небольшой белый цыпленок.

Конструктор Lego The Creeper Ambush 21177 позиционируется как продукт базовой ценовой категории и состоит из 72 деталей. Его сборка развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Блоки, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Размеры конструктора невелики и он легко поместится в детский рюкзак, поэтому его можно с легкостью взять с собой. Стилистически и механически совместим с другими наборами семейства LEGO Minecraft.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие