Казахстан

Конструктор Lego The Batman Batmobile 42127

Фото - Конструктор Lego The Batman Batmobile 42127
Видео 27Фото 10
Товар устарел
61 290 тг.
Коллекционный и высокодетализированный блочный конструктор для поклонников фильма о приключениях Batman образца 2022 года. Позволяет создать реалистичную сборную модель Бэтмобиля, который является специальным средством передвижения Бэтмена в одноименном фильме. Ориентирован на пользователей в возрасте от 10 лет, также может быть интересен подросткам и юношам. Серия LEGO Technic легко и интересно знакомит ребёнка с базовыми знаниями механики. В комплект конструктора Lego The Batman Batmobile 42127 входят неклассические для наборов LEGO, специальные детали и пластиковые соединительные стержни. Эта серия конструкторов богата шестеренками, осями, колесами, балками, переходниками и другими элементами для механических двигателей LEGO Technic. Собранного Бэтмобиля имеет длину 45 см и ширину 17 см.... Также стоит отметить ряд интересных деталей, которые оживляют автомобиль супергероя: открывающиеся двери и капот; детализированный двигатель V8, с восемью цилиндрами и подвижными поршнями; два светящихся кубика LEGO — красный (подсвечивает двигатель сзади) и оранжевый (подсвечивает автомобиль спереди, через решетку радиатора), при нажатии на рулевой механизм загорается красная лампочка под двигателем и просвечивается через прозрачные блоки цилиндров; вращающееся голубое пламя из выхлопной трубы; рулевое управление позволяет поворачивать передние колеса; на задних колесах предусмотрен дифференциал.
в списокмои списки
Lego The Batman Batmobile 42127
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
1360 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
450x170x110 мм
Размер упаковки
382x262x71 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2021

Коллекционный и высокодетализированный блочный конструктор для поклонников фильма о приключениях Batman образца 2022 года. Позволяет создать реалистичную сборную модель Бэтмобиля, который является специальным средством передвижения Бэтмена в одноименном фильме. Ориентирован на пользователей в возрасте от 10 лет, также может быть интересен подросткам и юношам. Серия LEGO Technic легко и интересно знакомит ребёнка с базовыми знаниями механики.

В комплект конструктора Lego The Batman Batmobile 42127 входят неклассические для наборов LEGO, специальные детали и пластиковые соединительные стержни. Эта серия конструкторов богата шестеренками, осями, колесами, балками, переходниками и другими элементами для механических двигателей LEGO Technic. Собранного Бэтмобиля имеет длину 45 см и ширину 17 см. Также стоит отметить ряд интересных деталей, которые оживляют автомобиль супергероя: открывающиеся двери и капот; детализированный двигатель V8, с восемью цилиндрами и подвижными поршнями; два светящихся кубика LEGO — красный (подсвечивает двигатель сзади) и оранжевый (подсвечивает автомобиль спереди, через решетку радиатора), при нажатии на рулевой механизм загорается красная лампочка под двигателем и просвечивается через прозрачные блоки цилиндров; вращающееся голубое пламя из выхлопной трубы; рулевое управление позволяет поворачивать передние колеса; на задних колесах предусмотрен дифференциал.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)