Конструктор Lego First Responder 42075 (42075)
Видео 21Фото 6 | Товар устарел 93 771 тг. Возраст: 9+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: наземный транспорт и техника; Кол-во деталей (шт): 513; Моделей в сборке: 2; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); в списокмои списки |
Lego First Responder 42075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 18 990 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 240 шт, инерционный
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 83 763 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
Видеообзоры
Race to the rescue! – First Responder – LEGO Technic - 42075
3 января 20183 286 690 просмотров
Lego Technic 42075 First Responder - Lego Speed Build Review
31 декабря 2017143 537 просмотров
Lego Technic 42075 Fire Racer - Lego Speed Build Review
7 января 201848 700 просмотров
Моторизация набора LEGO technic 42075
9 апреля 20201 606 просмотров
Обзор набора лего 42075 "Пожарная машина"
7 июля 2019115 просмотров
S1 EP23 [C]: RAKIT LEGO TECHNIC 42075: FIRE RESPONDER
17 октября 2020107 просмотров
HARDER FASTER - FIRST RESPONDER- Lego Technic 42075- HOT ROD MOC
10 декабря 2021679 просмотров
Jackson plays with Lego Technic First Responder 42075 play features KID review
5 января 2020158 просмотров
Lego Technic RC Version of 42075 | Mati's Bricks Garage
19 января 2019869 просмотров
Lego technic sirslayer 42075 rc mod
16 сентября 2018120 просмотров
LEGO® TECHNIC first responder 42075 Feuerwehr-SUV Lets build!
13 ноября 2021412 просмотра
LEGO Technic first responder review set 42075
18 февраля 2019127 просмотров
Lego Technic 42075 First Responder A-Modell speed Build
15 февраля 2019176 просмотров
LEGO Technic 42075 First responder - speed build & review
11 февраля 2018126 просмотров
LEGO Technic 42075 - First Responder
2 января 2019130 просмотров
LEGO Technic 42075 RC Version | TT Carpet
1 сентября 2020800 просмотров
Speedbuild Lego Technic First Responder SET 42075
14 января 2018596 просмотров
LEGO Technic - Fire Racer (42075) Unbox & Alternate Build of First Responder
3 января 2018379 просмотров
LEGO Technic - First Responder (42075) Unbox & Build
5 января 2018321 просмотр
LEGO TECHNIC 42075 First Responder Instructions
22 февраля 2018966 просмотров
Building Lego Technic First Responder SET 42075 PART 3
11 января 20181 049 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали