Кондиционер LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA2 50 м²
Фото 5 | 523 488 тг. Купить! Сплит-система LEBERG VIKING INVERTER LBS-VKG18UA2 / LBU-VKG18UA2Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 8570 Пожаловаться |
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA2 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1755/1505 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Viking LBS/LBU-VKG18UA2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA2
Цены на LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA2 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG07UA2 20 м² | от 272 932 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG09UA2 25 м² | от 293 514 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA2 50 м² | от 523 488 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA2 70 м² | от 672 925 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →