Кондиционер LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м²
Фото 19 | 240 191 тг. Купить! Сплит-система LEBERG ODIN INVERTER LS-12ODI3 / LU-12ODI3Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 8470 Пожаловаться |
LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:995/900 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3
Цены на LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Odin 3.0 LS-07ODI3/LU-07ODI3 21 м² | от 198 364 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-09ODI3/LU-09ODI3 26 м² | от 207 870 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-12ODI3/LU-12ODI3 32 м² | от 240 191 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-18ODI3/LU-18ODI3 55 м² | от 391 658 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG Odin 3.0 LS-24ODI3/LU-24ODI3 68 м² | от 494 959 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →