Кондиционер Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1Z 32 м²
305 029 тг. Купить! Сплит-система Lanzkraft Innovation Inverter LSWH-35FL1Z/LSAH-35FL1ZNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 5873 Пожаловаться |
Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1Z 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LSWH/LSAH-35FL1Z
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanzkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanzkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1Z
Цены на Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1Z |
---|---|---|---|---|
Lanzkraft LSWH/LSAH-25FL1Z 26 м² | от 271 138 тг. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1Z 32 м² | от 305 029 тг. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-50FL1Z 50 м² | от 474 581 тг. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-70FL1Z 67 м² | от 584 932 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →