Кондиционер Lanzkraft LSWH/LSAH-25FC1Z 25 м²
Фото 4 | 202 166 тг. Купить! Сплит-система Lanzkraft Simple DC Inverter LSWH-25FC1Z/LSAH-25FC1ZNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4543 Пожаловаться |
Lanzkraft LSWH/LSAH-25FC1Z 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:795/730 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LSWH/LSAH-25FC1Z
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanzkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanzkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lanzkraft LSWH/LSAH-25FC1Z
Цены на Lanzkraft LSWH/LSAH-25FC1Z |
---|---|---|---|---|
Lanzkraft LSWH/LSAH-20FC1Z 20 м² | от 188 858 тг. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-25FC1Z 25 м² | от 202 166 тг. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-35FC1Z 35 м² | от 232 586 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →