Струбцина KRAFTOOL 32226-30 300 мм
Фото 6 |
KRAFTOOL 32226-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 32226-30 300 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL 300х85 мм, струбцина пистолетная GP-300/85 32226-30z01 | 11 707 тг. |
Струбцина KRAFTOOL "EcoKraft" ручная пистолетная, пластиковый корпус, 300/ | 12 819 тг. |
Струбцина пистолетная KRAFTOOL 300х85 мм, GP-300/85 (32226-30z01) | 13 230 тг. |
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-30, пластиковый ко | 9 117 тг. |
KRAFTOOL F 300х85 мм, струбцина 32226-30z01 | 11 350 тг. |
Модификации KRAFTOOL 32226-30
Цены на KRAFTOOL 32226-30 |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 32226-15 150 мм | от 10 313 тг. | 4 предложения | ||
KRAFTOOL 32226-30 300 мм | от 9 117 тг. | 5 предложений | ||
KRAFTOOL 32226-45 450 мм | от 9 147 тг. | 4 предложения | ||
KRAFTOOL 32226-60 600 мм | от 13 240 тг. | 4 предложения | ||
KRAFTOOL 32226-90 900 мм | от 14 240 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →