Контактный гриль KITFORT KT-1601 нержавейка
Видео 9Фото 8 |
KITFORT KT-1601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1601 нержавейка
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гриль Kitfort КТ-1601 | 44 990 тг. |
Электрогриль Kitfort КТ-1601 | 44 990 тг. |
Гриль Kitfort KT-1601, Black-Steel | 44 990 тг. |
Гриль Kitfort КТ-1601 | 44 990 тг. |
Электрогриль Kitfort КТ-1601 | 87 872 тг. |
Электрогриль Китфорт КТ-1601 "Пикник Профи" - компактный и мощный гриль дл | 58 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →