Контактный гриль Tefal Inicio GC2428 черный (GC242832)
Фото 7 |
Tefal Inicio GC2428 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Inicio GC2428 черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гриль Tefal GC242832 | 47 990 тг. |
Панини гриль TEFAL GC242832 8010000786 | 39 990 тг. |
Электрогриль Tefal GC242832 черный | 46 890 тг. |
Панини гриль TEFAL GC242832 | 47 990 тг. |
Гриль Tefal GC242832, Black | 47 990 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности электрогриля Tefal Inicio GC2428:
- Вертикальное хранение
- Длина сетевого шнура – 90 см
РекомендуемСравнить в таблице →