Акустическая система KEF R5
Видео 22Фото 9 |
KEF R5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF R5
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kef KEF Акустическая система R5 БЕЛЫЙ (Пара) | 1 622 410 тг. |
KEF KEF Акустическая система R5 Черный EAN:637203216978 (Пара) | 1 622 410 тг. |
Стереопара акустической системы KEF R5 Черный R5/B-P | 1 328 000 тг. |
Kef KEF Акустическая система R5 Орех (Пара) | 1 622 410 тг. |
Напольная акустика KEF R5 черный | 1 328 000 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →