Акустическая система KEF LS50
Видео 30Фото 10 |
KEF LS50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF LS50
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KEF KEF Акустическая система LS50 Meta СЕРЫЙ ТИТАН EAN:637203217821 | 391 355 тг. |
Стереопара акустической системы KEF LS50 Meta Черный EAN:637203217791-P | 640 886 тг. |
KEF KEF Акустическая система LS50 Meta СЕРЫЙ ТИТАН EAN:637203217821 (Пара) | 727 000 тг. |
KEF KEF Акустическая система LS50 Meta ЧЕРНЫЙ EAN:637203217791 | 391 355 тг. |
KEF KEF Акустическая система LS50WII ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛ EAN:637203046889 | 1 664 880 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Полезно знать:
- Uni-Q — запатентованная технология KEF. Заключается в расположении твиттера в низкочастотном динамике, что позволяет создавать более сфокусированный качественный звук который отлично доносится по всей комнате.
РекомендуемСравнить в таблице →