Сабвуфер Electro-Voice ELX200-18SP
Видео 2Фото 4 |
Electro-Voice ELX200-18SP
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:1200 Вт
Частотный диапазон:47 – 105 Гц
Все характеристики
Характеристики ELX200-18SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electro-Voice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electro-Voice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electro-Voice ELX200-18SP
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сабвуфер Electro-Voice ELX200-18SP | 842 632 тг. |
Electro-Voice ELX200-18SP White | 842 632 тг. |
Electro-Voice ELX200-18SP-EU | 842 632 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →