Наушники
JLab JBuds Frames
Видео 7Фото 32 |
JLab JBuds Frames |
|
Наушники предназначены для ношения на дужках ваших очков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JLab JBuds Frames
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
JLab Audio JBuds Frames Wireless Bluetooth Audio For Glasses | 8 496 тг. |
JLab EBFRAMESRBLK124 JBuds Frames Wireless Audio for Glasses - Black | 10 617 тг. |
JLab JBuds Frames Wireless Open-Ear Audio for Your Glasses - Black | 10 621 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →