Кондиционер Jax ACN-18HE 51 м²
340 489 тг. Купить! Сплит-система JAX Tasmania ACN-18 HENur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4227 Пожаловаться |
Jax ACN-18HE 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
Потребление:1590/1410 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACN-18HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jax ACN-18HE
Цены на Jax ACN-18HE |
---|---|---|---|---|
Jax ACN-07HE 20 м² | от 140 488 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACN-09HE 25 м² | от 159 861 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACN-14HE 35 м² | от 210 386 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACN-18HE 51 м² | от 340 489 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACN-24HE 71 м² | от 438 068 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →