Наушники
Jabra BIZ 2300 USB-A Mono
Фото 5 |
Jabra BIZ 2300 USB-A Mono |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra BIZ 2300 USB-A Mono
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Jabra BIZ 2300 Mono, USB 2393-823-109 | 60 933 тг. |
Гарнитура Jabra BIZ 2300 USB 2393-829-109 | 53 037 тг. |
Гарнитура Гарнитура Jabra BIZ™ 2300 USB, UC Mono 2393-829-109 | 60 933 тг. |
Наушники Jabra BIZ 2300 Mono 2393-823-109 | 53 037 тг. |
Модификации модели:
- BIZ 2300 USB MS Mono — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →