Казахстан

Каркасный бассейн Intex 28200

Фото - Каркасный бассейн Intex 28200
Intex 28200
Цвет
Форма
круглая
Объем
4.5 м³
Материал стенок
ПВХ
Размеры
305х305х76 см
Вес
19 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2015
Опоясывающий пояс держит бассейн единым целым. Видеоинструкция по сборке.
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с мощным насосом, лестницей и фильтрами.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.

Купить Intex 28200

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Каркасный бассейн INTEX 28200NP

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
43 390 тг.

Каркасный бассейн Intex 28200NP

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
41 033 тг.

Каркасный бассейн Intex 28200NP

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
45 390 тг.

Каркасные бассейны занимают одну из ведущих позиций в статьях прибыли американской компании Intex. На отечественном рынке повышенным спросом у публики пользуется модель с индексом 28200, в которой могут плескаться и взрослые, и детишки (в возрасте от 6 лет).

Купание всей семьей

Бассейн подходит для купания всей семьей благодаря достаточно большому диаметру (3.05 м) и глубине (76 см). Количество воды, стандартно вмещаемое в чашу модели, составляет 4485 л. Монтаж изделия не должен вызывать трудностей: к Intex 28200 прилагается видеоинструкция по сборке, также пошаговый процесс подробно описан в сопутствующей бумажной документации.

Повышенная устойчивость

В наполненном водой виде бассейн демонстрирует уверенную устойчивость на предварительно подготовленной ровной площадке для монтажа. Секрет его стойкости кроется в опоясывающем каркас поясе— за счет круглой формы изделия создается стягивающее кольцо, которое собирает элементы конструкции бассейна в единое целое. Эта же лента не позволяет чаше качаться под воздействием волнения воды.

Ничего лишнего

В стандартную комплектацию модели дополнительные аксессуары не включены, однако их всегда можно прикупить в отдельном порядке. К числу таковых относятся лесенка, картриджный фильтр-насос, тент для укрывания бассейна и подложка под изделие для защиты от грязи. Соответственно, Intex 28200 может похвастаться лакомым ценником, который является еще одним важным достоинством модели.

Подбор по параметрам