Каркасный бассейн Intex 57171
Фото 3 |
Intex 57171 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с дополнительными шариками, подстилкой, тентом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57171
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Каркасный бассейн детский Intex 57172NP, 122 х 122 х 30 см Серый | 16 760 тг. |
Каркасный бассейн детский INTEX 57172NP | 15 450 тг. |
Бассейн каркасный 122x122x30см INTEX 57173 Mini Frame INTEX57173 | 18 599 тг. |
Каркасный бассейн детский Intex 57172NP | 14 450 тг. |
Бассейн каркасный Intex 57173NP (122х122х30 см) синий | 15 861 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →