Смартфон Infinix Smart 8 64 ГБ / 3 ГБ
Фото 15 |
Бюджетный смартфон-симпатяга с эффектным оформлением блока тыльной камеры и «магическим колечком» возле объектива 8 МП фронталки. Правда, по форме Magic Ring уж точно не является кольцом, но почему-то именно так маркетологи Infinix решили назвать интерактивную зону вблизи отверстия в экране устройства. Она служит для вывода различных уведомлений и статуса зарядки аккумулятора. К слову, питается аппарат от батареи ёмкостью 5000 мАч со стандартной мощностью зарядки на уровне 10 Вт.
Infinix Smart 8 64GB/3GB оборудовали экраном HD+ (1612х720 пикселей) со слегка увеличенной частотой обновления (90 Гц). Работает смартфон под управлением восьмиядерного процессора базового ранга Unisoc Tiger T606, который предназначен для решения несложных задачек повседневного характера. В минимальной конфигурации модель располагает 3 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем данных на 64 ГБ. Отдельно от двух «симок» предусматривается слот расширения под карточку microSD. Владельца аппарат идентифицирует по отпечатку пальца, для чего в боковую кнопку включения гаджета встроили дактилоскопический сканер.
Купить Infinix Smart 8 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 7 →new Smartphone Infinix SMART 8 3 GB / 64 GB 6.6" BLACK series preorder | 58 387 тг. |
Смартфон INFINIX Smart 8 3/64Gb Timber Black (X6525) | 42 990 тг. |
new Smartphone Infinix SMART 8 3 GB / 64 GB 6.6" GREEN series preorder | 57 324 тг. |
new Smartphone Infinix SMART 8 3 GB / 64 GB 6.6" WHITE series preorder | 57 324 тг. |
Смартфон INFINIX Smart 8 3/64Gb Shiny Gold (X6525) | 42 990 тг. |
Смартфон INFINIX Smart 8 3/64Gb Crystal Green (X6525) | 42 990 тг. |
new Smartphone Infinix SMART 8 3 GB / 64 GB 6.6" GOLD series preorder | 61 043 тг. |
Модификации Infinix Smart 8
Цены на Infinix Smart 8 |
---|---|---|---|---|
Infinix Smart 8 64 ГБ / 3 ГБ | от 42 990 тг. | 7 предложений | ||
Infinix Smart 8 64 ГБ / 4 ГБ | от 46 990 тг. | 3 предложения | ||
Infinix Smart 8 128 ГБ / 4 ГБ | от 49 990 тг. | 2 предложения |