Смартфон Infinix Zero X Neo 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 9 |
Infinix Zero X Neo 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G95
Камера:3 модуля, 48 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Zero X Neo 128 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Infinix Zero X Neo, 128Gb, Silver (X6810) X6810 8+128GB STARRY SIМаксимальная производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 119 990 тг. |
Смартфон Infinix Zero X Neo, 128Gb, Nebula Black (X6810) X6810 8+128GB NEBМаксимальная производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 123 900 тг. |
Смартфон Infinix Zero X Neo, 128 GB, Bahamas Blue (X6810) X6810 8+128GB BAМаксимальная производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 119 990 тг. |
Серия Infinix Zero, GT (топ)Сравнить в таблице →
от 159 990 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 182 г
от 206 125 тг.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 387 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 200 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 213 г
от 136 000 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 159 375 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 3 модуля, 108 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 146 625 тг.
6.85 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G90T, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 211 г
от 179 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 101 565 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 119 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 118 575 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 196 г
АксессуарыВсе аксессуары для Infinix Zero X Neo →
Видеообзоры
Infinix ZERO X Neo Review After 1 Week Of Usage - Should You Buy It? My Opinion
24 октября 2021140 927 просмотров
Infinix Zero X Neo: Budget Phone with 5X Optical Zoom and OIS? Wow!
30 октября 202156 675 просмотров
Infinix Zero X Neo Unboxing+Review ( THE TRUTH )
12 октября 202150 136 просмотров
infinix Zero X Neo vs Poco X3 Pro SPEED TEST! WOW
14 октября 202133 437 просмотров
Infinix Zero X Neo Pubg Test - Dual Chipset ❓ Pubg Graphics , Gyro , Heat , Antutu & More Tests
11 октября 202112 608 просмотров
Infinix Zero Xneo Full Review | Mobile speed Test Battery kasi ha 60x zoom Test Final Review
9 октября 2021951 просмотр
Infinix ZERO X NEO UNBOXING AND REVIEW
7 октября 202147 309 просмотров
You Should Know Reality of This Phone Infinix Zero X Neo Full Review | Should You Buy Under 33000/-
23 октября 202158 372 просмотра
Infinix ZERO X pro | ZERO X neo | Models | #infinix #zeroxpro
8 октября 20219 440 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 109 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 135 533 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 101 958 тг.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 120 658 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 119 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 190 г
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 93 458 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 109 014 тг.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 114 750 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 129 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 48 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г