Смартфон Infinix Hot 10i G25 64 ГБ / 2 ГБ
Видео 6Фото 8 |
Infinix Hot 10i G25 64 ГБ / 2 ГБ
2022 годHot
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 13 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:6000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Hot 10i G25 64 ГБ / 2 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Infinix HOT 10i, 64Gb, Morandi Green (X658E) X658E 2+64GB MORANDIБезопасная зарядка Поддержка технологи Safe Charge - питание отключается автоматически когда устройство зарядится до 100%. Экран HD+ с диагональю 6.52 дюйма. Максимальная яркость 500 нит. Двойная камера 13Мп Разблокировка телефона по лицу и отпечатку пальца Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 54 990 тг. |
Смартфон Infinix HOT 10i, 64Gb, Black (X658E) X658E 2+64GB BLACKБезопасная зарядка Поддержка технологи Safe Charge - питание отключается автоматически когда устройство зарядится до 100%. Экран HD+ с диагональю 6.52 дюйма. Максимальная яркость 500 нит. Двойная камера 13Мп Разблокировка телефона по лицу и отпечатку пальца Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 54 990 тг. |
Смартфон Infinix HOT 10i, 64Gb, Ocean (X658E) X658E 2+64GB HEART OF OCEANБезопасная зарядка Поддержка технологи Safe Charge - питание отключается автоматически когда устройство зарядится до 100%. Экран HD+ с диагональю 6.52 дюйма. Максимальная яркость 500 нит. Двойная камера 13Мп Разблокировка телефона по лицу и отпечатку пальца Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 54 990 тг. |
Смартфон Infinix HOT 10i, 64Gb, Mist Copper (X658E) X658E 2+64GB MIST COPPБезопасная зарядка Поддержка технологи Safe Charge - питание отключается автоматически когда устройство зарядится до 100%. Экран HD+ с диагональю 6.52 дюйма. Максимальная яркость 500 нит. Двойная камера 13Мп Разблокировка телефона по лицу и отпечатку пальца Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 54 990 тг. |
Серия Infinix Hot (средние)Сравнить в таблице →
от 99 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 74 990 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 39 990 тг.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 84 996 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 69 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 76 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 91 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 63 550 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 34 667 тг.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 54 990 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: 6000 мАч
от 97 963 тг.
6.6 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 76 033 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 210 г
от 89 990 тг.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 49 990 тг.
6.6 ", 266 ppi, Android 10.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч
от 82 900 тг.
6.82 ", 263 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч
от 90 990 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 6000 мАч
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 13 МП, стерео, зарядка: 5200 мАч, 201 г
от 121 805 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, + 2 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6000 мАч
от 46 895 тг.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
Видеообзоры
Infinix Hot 10i Unboxing
30 июля 2021576 871 просмотр
Infinix Hot 10i Unboxing | Rs. 22,000 | Mediatek Helio P65 | 4/128 | 6000mAh Battery | Speed Test
4 мая 202172 348 просмотров
Infinix Hot 10i Review - Watch This Before You Buy
16 июля 202142 595 просмотров
Infinix Hot 10i|Infinix hot 10i unboxing|Infinix hot 10i price|Infinix hot 10i|first look| hot 10i
7 мая 202136 047 просмотров
Infinix Hot 10i Unboxing and Review
18 июля 20215 145 просмотров
Infinix HOT 10i Unboxing & Specifications
13 июля 202154 614 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 45 000 тг.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 50 958 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч
от 42 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 57 375 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 39 440 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 54 900 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 52 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 52 955 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 55 250 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 12 745 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, экстренная кнопка, зарядка: 4100 мАч, съемная батарея, 147 г