Монитор Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
Фото 4 |
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
15 "19 "
Диагональ:19 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:IPS, отклик 14 мс
Контрастность:1 000:1
Яркость:315 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP65.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 "
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Интерактивная панель Iiyama 19" IPS TF1934MC-B7X | 287 000 тг. |
Монитор 19" IIYAMA TF1934MC-B7X | 277 690 тг. |
Монитор iiyama PROLITE TF1934MC-B7X [19" IPS, 1280x1024, 60 Гц, 14 мс, VGA | 294 830 тг. |
Монитор IIYAMA 48 3 Black TF1934MC-B7X | 273 954 тг. |
Монитор 19 IIYAMA TF1934MC-B7X | 277 869 тг. |
Монитор IIYAMA TF1934MC-B7X | 305 343 тг. |
Модификации Iiyama ProLite TF1934MC-B7X
Цены на Iiyama ProLite TF1934MC-B7X |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 " | от 221 876 тг. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 " | от 273 954 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →