Монитор Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
Фото 5 |
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
15 "19 "
Диагональ:15 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film, отклик 8 мс
Контрастность:700:1
Яркость:330 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP65.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 15" IIYAMA TF1534MC-B7X | 224 890 тг. |
Монитор IIYAMA ProLite TF1534MC-B7X [15", 1024x768, VGA, DisplayPort, HDMI | 238 790 тг. |
Монитор iiyama ProLite TF1534MC-B7X Black | 221 876 тг. |
Монитор 15' IIYAMA TF1534MC-B7X | 223 989 тг. |
Модификации Iiyama ProLite TF1534MC-B7X
Цены на Iiyama ProLite TF1534MC-B7X |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 " | от 221 876 тг. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 " | от 273 954 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →