Монитор Iiyama ProLite XB3288UHSU-B1 32 " черный
Видео 2Фото 9 |
Купить Iiyama ProLite XB3288UHSU-B1 32 " черный
Все цены 7 →Монитор Iiyama 31,5" XB3288UHSU-B1 | 249 640 тг. |
Монитор IIYAMA LCD 31.5 XB3288UHSU-B1 | 243 131 тг. |
Монитор IIYAMA XB3288UHSU-B1 /31.5'' 3840x2160, UHD 4K, VA, 3ms/ DVI, 2xHD | 235 977 тг. |
Монитор 31.5" IIYAMA XB3288UHSU-B1 | 232 690 тг. |
Монитор 31.5" Iiyama XB3288UHSU-B1 | 231 698 тг. |
Монитор IIYAMA XB3288UHSU-B1 | 230 539 тг. |
Монитор IIYAMA XB3288UHSU-B1 | 256 559 тг. |
Большой, но удобный
Монитор бренда Iiyama получил крупный 32-дюймовый экран, который подходит для одномоментного отображения большого количества информации. А благодаря режиму Picture by Picture, есть даже возможность вывода картинки сразу с двух источников.
Несмотря на большие размеры, Iiyama ProLite XB3288UHSU-B1 готов похвастаться продуманной эргономикой. Подставка позволяет наклонять, поворачивать и менять высоту дисплея. А еще при необходимости можно перевести экран в портретный режим. Также монитор обзавелся двумя USB-портами для подключения периферийных устройств и встроенными динамиками (2 по 3 Вт).
Классная детализация и цветопередача
За качество картинки модели отвечает VA-матрица с высокой разрешающей способностью 3840x2160 точек. Она обладает увеличенной до 3000:1 статической контрастностью, стандартным запасом яркости (300 кд/м²) и приемлемыми (как для монитора) углами обзора.
Важным достоинством выступает отличная глубина цвета: 10-битная матрица отображает свыше миллиарда различных оттенков, что важно для профессиональной работы с графикой. На высоте и цветовой охват, ведь заявлено покрытие 95% пространства NTSC, что является еще одним подтверждением качественной цветопередачи монитора.
Безопасно для зрения
Подсветка экрана не мерцает, а количество синего цвета специально понижается для минимизации усталости глаз.
Монитор имеет базовые игровые возможности, в особенности невысокую частоту обновления в 60 Гц. Зато можно рассчитывать на быстрый отклик (3 мс) и относительно плавный видеоряд в тандеме с видеокартами AMD (есть поддержка FreeSync). Да, и основная сфера применения Iiyama ProLite XB3288UHSU-B1 — работа с графикой.