Монитор Iiyama ProLite T2735MSC-B3 27 " черный
Фото 8 |
Iiyama ProLite T2735MSC-B3 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T2735MSC-B3 27 " черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Iiyama 27" PROLITE T2735MSC-B3 | 263 840 тг. |
Интерактивная панель Iiyama 27" VA T2735MSC-B3 | 254 115 тг. |
Монитор 27" IIYAMA T2735MSC-B3 | 245 890 тг. |
Монитор iiyama PROLITE T2735MSC-B3 [27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 мс, VGA ( | 261 050 тг. |
Монитор IIYAMA 27'' Black T2735MSC-B3 | 242 565 тг. |
Монитор 27'' IIYAMA T2735MSC-B3 | 244 875 тг. |
Монитор IIYAMA T2735MSC-B3 | 270 939 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →