Стабилизатор напряжения IEK IVS28-1-08000 8 кВА
IEK IVS28-1-08000 8 кВА
Тип:релейный
Мощность:8 кВА
Входное напряжение:90-280 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения IEK IVS28-1-08000:
- Режим Байпас
Модификации IEK IVS28-1-08000
Цены на IEK IVS28-1-08000 |
---|---|---|---|---|
IEK IVS28-1-05000 5 кВА | от 103 595 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS28-1-08000 8 кВА | от 126 743 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS28-1-10000 10 кВА | от 154 178 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS28-1-12000 12 кВА | от 175 659 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →