Газонокосилка Huter GLM-5.0S (70/3/2)
Huter GLM-5.0S
Двигатель:бензиновый
Мощность:3700 Вт, 5 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 20 мм, до 85 мм
Травосборник:60 л
Вес:35 кг
Мощная и современная газонокосилка, которая принадлежит к самоходным решениям и в качестве топлива использует бензин. Производитель снабдил устройство двигателем мощностью 3700 Вт, а также оборудовал топливным баком на 1.2 литров. Режущая система располагает лопастным ножом с шириной захвата в 46 см. Также обратим внимание на удобную синхронную систему регулировки высоты скашивания – для изменения высоты пользователю не нужно самостоятельно менять положения каждого колеса. А вот набора для мульчирования нет.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GLM-5.0S
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huter GLM-5.0S
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-5.0S | 165 000 тг. |
Газонокосилка бензиновая GLM-5.0 SP Huter | 147 590 тг. |
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-5.0S 70/3/2 | 165 000 тг. |
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-5.0SP 70/3/2 | 147 000 тг. |
Газонокосилка бензиновая Huter GLM 5,0 S | 224 000 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →