Казахстан

Триммер Huter GET-1000S (70/1/1)

Фото - Газонокосилка Huter GET-1000S
Huter GET-1000S
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1000 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Тип штанги:изогнутая
Вес:5.2 кг
Изогнутая штанга. Разборная штанга.
Все характеристики
Характеристики GET-1000S
Основное
Типтриммер
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Кошение
Ширина захвата35 см
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангиизогнутая
Тип рукояткипетлеобразная (D-образная)
Диаметр лески2 мм
Дополнительноразборная штанга
плечевой
Комплектация
Насадкикатушка с леской
Двигатель
Обороты (электродвигатели)8000 об/мин
Мощность двигателя1000 Вт
Общее
Материал декипластик
Вес5.2 кг
Официальный сайтhuter.su
Дата добавления на E-Katalogапрель 2012
Маркировка производителя
70/1/1

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.

Купить Huter GET-1000S

Все цены 9 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Триммер электрический HUTER GET-1000S

Триммер электрический HUTER GET-1000S риммер электрический HUTER GET-1000S - надежный инструмент для скашивания травы на небо... ещельших газонах, вокруг клумб и деревьев. Изогнутая штанга упрощает работу в труднодоступных местах. Отличием является разъёмная штанга, которая экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Преимущества: - Ручка с выключателем способствует
Маркетплейс: Satu.kz  ТОО RiDincome
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
28 790 тг.

Триммер HUTER GET-1000S

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
28 790 тг.

Триммер электрический HUTER GET-1000S 70/1/1

Триммер электрический HUTER GET-1000S предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле ц... ещеветочных клумб, заборов, и других труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Комплект поставки: Штанга верхняя 1 шт. Штанга нижняя 1 шт. Инструмент 1 шт. Ремень наплечный 1 шт. Винт фиксации рукоятки 1 шт. Рукоятка дополнительная 1 шт. Руководство по
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
36 900 тг.

Триммер электрический HUTER GET-1000S 70/1/1

Триммер электрический HUTER GET-1000S предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле ц... ещеветочных клумб, заборов, и других труднодоступных для колесных газонокосилок местах.Комплект поставки: Штанга верхняя 1 шт. Штанга нижняя 1 шт. Инструмент 1 шт. Ремень наплечный 1 шт. Винт фиксации рукоятки 1 шт. Рукоятка дополнительная 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 экз. Упаковка 1 шт.
Impextorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
36 000 тг.

Триммер электрический HUTER GET-1000S цену уточняйте

Основные Производитель Huter Страна производитель Китай Пользовательские характеристики Бренд Huter Габариты, см 20 х 15 х 100
Маркетплейс: Satu.kz  Electro.kz2014
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
35 890 тг.
eще 4 предложения
24 июля 2020, 12:11
Не описания как в данную модель вставить леску через колпак катушки. #
anonim
29 августа 2018, 13:31
Где можно посмотреть запчасти на газонокосилку #
anonim
5 сентября 2016, 20:48
Не могу снять катушку , чтобы поменять леску. #

Совсем не дорогая, но мощная коса

Самая интересная характеристика мотокосы Huter GET-1000S — это ее мощность. Устройство оснащено солидным (по меркам электрических триммеров) 1000-ваттным двигателем. Поэтому данный инструмент можно использовать не только для ухода за хорошими газонами, но и для борьбы с различными видами нежелательной растительности (кроме деревьев и кустарников). Триммер отлично справляется с густой и высокой травой, лопухами и сорняками, имеющими толстые и волокнистые стебли. Но даже если на вашем участке нет диких зарослей, а есть лишь хорошо ухоженный газон, то вы все равно сможете оценить преимущества мощного мотора. Большой запас мощности позволяет двигателю при кошении мягкой газонной травы работать в более «щадящем» режиме. Поэтому он не перегревается во время работы и дольше служит.

Плюсы и минусы

У триммера изогнутая штанга, благодаря которой легче контролировать инструмент, косить траву в узких местах и работать на участках с неровным ландшафтом. Рукоять разборная, поэтому устройство в сложенном состоянии занимает меньше места. Конструкция штанги обеспечивает простой и удобный доступ к приводному тросику (который необходимо время от времени смазывать).

Из-за крупного двигателя мотокоса получилась достаточно тяжелой (5.2 кг). Поэтому в комплекте с ней идет ремень, позволяющий подвешивать инструмент на плечо (вместо штатного ремня можно купить более удобный ранцевый). Некоторые пользователи нарекают, что триммер достаточно громко шумит во время работы и указывают причину этого шума — несмазываемый подшипник в триммерной головке. Но если этот гул будет вам досаждать, то от него легко избавиться, поменяв штатную головку на шпулю другой марки.

Хорошая сетевая коса за умеренную цену

Садовая техника Huter имеет хорошую репутацию и пользуется спросом. К ней легко достать расходные материалы, аксессуары и запчасти. К тому же, за нее просят не такие уж большие деньги. Поэтому триммер Huter GET-1000S — отличный выбор для тех, кто хочет купить хорошую мотокосу для ухода за приусадебным участком, не переплачивая за «раскрученные» бренды.

Подбор по параметрам