Газонокосилка Huter ELM-1400P (70/4/4)
Huter ELM-1400P
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1400 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм