Газонокосилка Huter ELM-2000P (70/4/9)
Huter ELM-2000P
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2000 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:43 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм