Смартфон Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 5Фото 25 |
Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годР (топ)камерофонхороший звук120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммспутникUFS 3.1Wi-Fi 6LTPONM карта памяти
Экран:6.67 ", 2700x1220, 458 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1 4G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 13 МП, и 48 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4815 мАч
Вес:200 г
Изменяемая диафрагма основного объектива. Лазерный автофокус.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HUAWEI P60 Pro MNA-AL00, 12GB+256GB, 48MP Camera, China Version, Triple Ba | 467 123 тг. |
Смартфон Huawei P60 Pro White Mona-L29CK | 280 044 тг. |
Huawei P60 Pro 8/256Gb Black | 287 680 тг. |
HUAWEI P60 Pro MNA-AL00, 8GB+256GB, 48MP Camera, China Version, Triple Bac | 467 421 тг. |
Смартфон Huawei P60 Pro Black Mona-L29CK | 287 484 тг. |
Huawei P60 Pro 8/256Gb white | 287 680 тг. |
Отзывы 11 | 0 0 0 11 |
У меня буквально пропал дар речи от качества камеры этого телефона. Снимает прям топ, даже если явно не хватает света, снимки получаются шикарными. Считаю телефон идеальным для съемки. невероятная камера, дизайн нет |
Я этот телефон подарила себе сама! И он меня устраивает по всем параметрам. Внешний вид, камера, операционка - все очень продуманное и качественное, не зря я так долго его выбирала все очень продуманное и качественное --- |
Вот он настоящий флагман! И нечего добавить. Телефон мне понравился с первой минуты пользования. У него просто топовая камера, которая творит чудеса в плане мобильной съемки, я очень доволен покупкой топовая камера --- Алёна: пользуюсь Huawei P60 Pro 512GB/8GB менее месяца |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huawei P60 Pro
Цены на Huawei P60 Pro |
---|---|---|---|---|
Huawei P60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 280 044 тг. | 6 предложений | ||
Huawei P60 Pro 512 ГБ / 8 ГБ | от 336 400 тг. | 2 предложения | ||
Huawei P60 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 532 582 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →