Смартфон Huawei Nova Y91 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 28 |
Huawei Nova Y91 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.95 ", изогнутый, 2376x1080, 376 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:7000 мАч
Вес:214 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei Nova Y91 128 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Huawei Nova Y91 STG-LX1 8/128GB Starry Black | 103 391 тг. |
Смартфон HUAWEI Nova Y91 8/128Gb Black | 109 990 тг. |
Смартфон Huawei Nova Y91 STG-LX1 8/128GB Moonlight Silver | 103 391 тг. |
Смартфон HUAWEI Nova Y91 8/128Gb Silver | 109 990 тг. |
Отзывы 12 | 0 0 0 12 |
Брал исключительно из-за мощного аккумулятора и приятной цены. Но в итоге обнаружил для себя и ряд других крутых фишек этого смартфона. К примеру, здесь достаточно большой и удобный экран, который отображает сочные цвета и еще очень быстро реагирует на касания. Дизайн смартфона делает его визуально дороже, чем он стоит на самом деле. В плане эстетики все прям просто супер. Я доволен покупкой. классный аккумулятор, большой экран, богатая комплектация не обнаружено |
Меня этот телефон заинтересовал своим дизайном. Выглядит и правда очень круто, приковывает взгляды окружающих, все друзья спрашивали, что за модель, за сколько взяла. Еще здесь очень крутая батарея, однажды смотрела 10 серий сериала по 40-50 минут и еще осталось процентов 20%. Как по мне, очень крутой показатель, когда едешь куда-то в автобусе или поезде выручает. Игры и приложения удобно качать через апгелери, проблем в этом плане нет. долго держит батарею, очень красивый не увидела |
7000 мАч меня, конечно, сразили. Батарея - это то, чего мне всегда не хватает. Поскольку не всегда могу подзарядиться, а без связи не хочется оставаться. И потом, тут экран классный - размерчик впечатляющий, и картинка хорошая. Я на апгалери и кинотеатрорв накачал, и ютубчик - теперь вечерами с удовольствием залипаю 7000 мАч --- |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Модификации Huawei Nova Y91
Цены на Huawei Nova Y91 |
---|---|---|---|---|
Huawei Nova Y91 128 ГБ / 6 ГБ | от 104 490 тг. | 6 предложений | ||
Huawei Nova Y91 128 ГБ / 8 ГБ | от 103 391 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →