Смартфон Huawei Mate Xs 512 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 11 |
Huawei Mate Xs 512 ГБ / 8 ГБ
2020 годMateсгибаемыйNFCfast chargeбеспроводная зарядканет 3.5 ммультратонкийNM карта памятинет сервисов Google
Экран:8 ", 2480х2200, 414 ppi, 60 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Kirin 990 5G
Камера:4 модуля, 40 МП, + 16 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:300 г
Отличия от Mate X в дизайне и процессоре. Корпус смартфона складываемый (складывается пополам, как книга). Камеры от Leica. OLED-экран 8-дюймовой диагонали. Два независимых дисплея в сложенном виде. Тройная камера с оптикой Leica. Поддержка сетей 5G.
Сканер отпечатков находится сбоку. Вместо microSD используется NM Card. В раскрытом состоянии дисплей диагональю 8 дюймов, в сложенном уже 6.6 дюймов. Основная камера является и фронтальной одновременно
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei Mate Xs 512 ГБ / 8 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Huawei Mate Xs 2 4G PAL-AL00, 50MP Camera, 12GB+512GB , China Version, TriFeatures1. Snapdragon 888 4G Octa Core, 1 x Cortex-X1 2.84 GHz + 3 x Cortex-A78 2.42 GHz + 4 x Cortex-A55 1.8 GHz processor, combined with 12GB RAM + 512GB ROM, high performance, run fast and fluently. 2. Unfolded screen: 7.8 inch 2480x2200 pixel; Folded screen: 6.5 inch 2480x1176 pixel; flexible OLED full capacitive screen. 3. Rear camera: 50MP ca... ещеmera (wide-angle, f/1.8 aperture) + 13MP ultra wide-angle camera (f/2.2 aperture) + 8MP telephoto camera (f/2.4 aperture, support OIS optical image stabilization), support auto focus (phase focus / contrast focus); Front camera: 10.7MP ultra wide-angle camera (wide-angle, f/2.2 aperture), you can capture wonderful moment with ease, and take high Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 1 128 740 тг. |
Huawei Mate Xs 2 4G PAL-AL00, 50MP Camera, 8GB+256GB, China Version, TriplFeatures1. Snapdragon 888 4G Octa Core, 1 x Cortex-X1 2.84 GHz + 3 x Cortex-A78 2.42 GHz + 4 x Cortex-A55 1.8 GHz processor, combined with 8GB RAM + 256GB ROM, high performance, run fast and fluently. 2. Unfolded screen: 7.8 inch 2480x2200 pixel; Folded screen: 6.5 inch 2480x1176 pixel; flexible OLED full capacitive screen. 3. Rear camera: 50MP cam... ещеera (wide-angle, f/1.8 aperture) + 13MP ultra wide-angle camera (f/2.2 aperture) + 8MP telephoto camera (f/2.4 aperture, support OIS optical image stabilization), support auto focus (phase focus / contrast focus); Front camera: 10.7MP ultra wide-angle camera (wide-angle, f/2.2 aperture), you can capture wonderful moment with ease, and take high Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 891 873 тг. |
Huawei Mate Xs 2 4G PAL-AL00, 50MP Camera, 8GB+512GB, China Version, TriplFeatures1. Snapdragon 888 4G Octa Core, 1 x Cortex-X1 2.84 GHz + 3 x Cortex-A78 2.42 GHz + 4 x Cortex-A55 1.8 GHz processor, combined with 8GB RAM + 512GB ROM, high performance, run fast and fluently. 2. Unfolded screen: 7.8 inch 2480x2200 pixel; Folded screen: 6.5 inch 2480x1176 pixel; flexible OLED full capacitive screen. 3. Rear camera: 50MP cam... ещеera (wide-angle, f/1.8 aperture) + 13MP ultra wide-angle camera (f/2.2 aperture) + 8MP telephoto camera (f/2.4 aperture, support OIS optical image stabilization), support auto focus (phase focus / contrast focus); Front camera: 10.7MP ultra wide-angle camera (wide-angle, f/2.2 aperture), you can capture wonderful moment with ease, and take high Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 973 339 тг. |
Серия Huawei Mate (дизайн)Сравнить в таблице →
от 565 076 тг.
камерофон, хороший звук, экран-водопад, 6.74 ", 428 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 205 г
от 578 157 тг.
экран-водопад, 6.82 ", 423 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000S, камера: 3 модуля, 50 МП, + 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 225 г
от 1 492 262 тг.
флагман, спутниковая связь, 7.85 ", 426 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IPX8, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 241 г, ультратонкий
от 655 014 тг.
камерофон, хороший звук, экран-водопад, 6.74 ", 428 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 205 г
от 1 431 050 тг.
флагман, спутниковая связь, 7.85 ", 426 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IPX8, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 241 г, ультратонкий
от 1 537 000 тг.
флагман, спутниковая связь, 7.85 ", 426 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IPX8, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 241 г, ультратонкий
от 581 554 тг.
5G, спутниковая связь, 6.69 ", 441 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000S, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4750 мАч, 209 г
от 255 200 тг.
5.5 ", 401 ppi, Android 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, HiSilicon Kirin 935, камера: 13 МП, стабилизация, NFC, зарядка: 2700 мАч, 156 г, ультратонкий
от 637 075 тг.
6.39 ", 538 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Huawei Kirin 980, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, + 20 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, nano memory, FaceID, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 189 г
от 1 070 020 тг.
5G, 8 ", сгибаемый, 414 ppi, Android 9.0 (HMS), нет сервисов Google, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Huawei Kirin 980, камера: 4 модуля, 40 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 295 г, ультратонкий
от 891 873 тг.
5G, 8 ", сгибаемый, 414 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 4 модуля, 40 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 300 г, ультратонкий
от 434 638 тг.
экран-водопад, 6.7 ", 442 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4460 мАч, 202 г
от 324 448 тг.
экран-водопад, 6.7 ", 442 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4460 мАч, 201 г
от 940 845 тг.
экран-водопад, 6.74 ", 428 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 232 г
АксессуарыВсе аксессуары для Huawei Mate Xs →
Видеообзоры
Huawei Mate XS - Ultimate Foldable Smartphone?
24 февраля 20202 776 548 просмотров
Huawei Mate XS UNBOXING
24 февраля 2020405 362 просмотра
华为Mate Xs体验:官方手机壳原来长这样?
24 февраля 2020372 756 просмотров
Huawei Mate Xs - Le Nouveau Smartphone Pliable à 2500€ !
25 февраля 202089 546 просмотров
Huawei Mate XS Hands On Review - The Best FOLDING Phone? | The Tech Chap
24 февраля 202092 382 просмотра
Huawei Mate XS 5G hands-on
24 февраля 2020167 372 просмотра
Huawei Mate XS + MatePad 5G Hands-On!
24 февраля 202035 021 просмотр
Обзор Huawei MATE XS - большой, гибкий, дорогой!
25 февраля 20206 762 просмотра
Huawei Mate XS UNBOXING | Mi Shop In Taizhou | Light House
18 мая 2020136 просмотров
Huawei mate Xs unboxing all in one
3 июня 2021472 просмотра
Huawie Mate XS 2 Unboxing Best Folding Phone 2022
10 августа 2022113 просмотра
Huawei mate xs 2 12/512gb collectors edition HarmonyOS
30 октября 20221 296 просмотров
Huawei Mate Xs vs Honor Magic Vs - Outer vs Inner folding phone - Which one wins!?
8 июня 20232 346 просмотров
Huawei Mate Xs Unboxing - Whoa.
25 июня 2020410 просмотров
Vivo X80, Huawei Mate Xs 2 & Poco F4 GT | Fast Charge 112
28 апреля 20221 063 просмотра
HUAWEI Mate Xs 2 Incoming Call Ringtone
20 марта 20232 603 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ