Монитор HP Z27q G3 27 " черный
Видео 1Фото 5 |
HP Z27q G3 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP Z27q G3 27 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP 27" Z27q G3 1C4Z7AA | 165 910 тг. |
Монитор HP Z27q G3 IPS 1C4Z7AA | 171 555 тг. |
Монитор HP Z27q G3 /27", IPS, 2560 x 1440, 5ms/ DP, DP-out, HDMI, USB-A 3. | 184 342 тг. |
Монитор 27" HP Z27q G3 1C4Z7AA | 162 521 тг. |
МониторHP Z27q G3 (1C4Z7AA) [27" IPS, 2560x1440, 60 Гц, 5 мс, HDMI, Displa | 192 960 тг. |
Монитор HP Z27q G3 27" QHD (1C4Z7AA) 1C4Z7AA | 177 860 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →