Монитор HP E14 G4 14 " серебристый
Видео 2Фото 3 |
HP E14 G4 14 " серебристый
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:800:1
Функции:Flicker-Free
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E14 G4 14 " серебристый
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
14" Монитор HP E14 G4 (1B065AA) серебристый | 160 615 тг. |
14" Монитор HP E14 G4 (1B065AA) серебристый 1B065AA | 160 470 тг. |
Монитор HP Europe E14 G4 Portable (1B065AA) [14", IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 | 153 970 тг. |
Монитор HP E14 G4 Portable (1B065AA#ABB) 1B065AA | 158 340 тг. |
Монитор HP Europe E14 G4 Portable 14 '' 1B065AA#ABB | 143 000 тг. |
Монитор HP Europe/E14 G4 Portable/14 ''/IPS/1920x1080 Pix/2xSuperSpeed USB | 147 833 тг. |
Монитор HP E14 G4 Portable 14"1B065AA 1B065AA#ABB | 151 171 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →