Монитор HP OMEN 27u 27 " черный
Фото 7 |
Игровой 4K-монитор компании HP — это представитель фирменной линейки OMEN 2023 года, который относится к решениям продвинутой ценовой категории. Модель примечательна наличием регулируемой по высоте подставки со стильным ромбовидным основанием и присутствием держателя для наушников. Также к фишкам оснащения относятся встроенные динамики, USB-хаб с функцией быстрой зарядки и подсветка корпуса Light Studio.
27-дюймовый монитор HP OMEN 27u базируется на 8-битной IPS-матрице с разрешением 3840x2160 точек, что гарантирует отличные углы обзора, прекрасную детализацию (размер пикселя всего 0.16 мс) и достойную цветопередачу (заявлено покрытие 95% пространства DCI P3 и 99% — sRGB). Еще одно достоинство — это хороший запас яркости (до 450 нит), что среди прочего может пригодиться при выводе на экран HDR-контента (кстати, заявлено соответствие стандарту DisplayHDR 400). Геймерскую направленность модели подкрепляет наличие HDMI 2.1 (актуально для подключения к консоли PS 5), быстрый отклик (1 мс GtG) и частота смены кадров в 144 Гц. Кроме того заявлена поддержка AMD FreeSync Premium Pro и наличие опции Shadow Vision, которая ответственна за высветление темных игровых сцен.
Купить HP OMEN 27u 27 " черный
Все цены 14 →27" Монитор HP OMEN 27u 4K (3G6W0AA) черный | 415 563 тг. |
Монитор HP OMEN 27u 4K 3G6W0AA 27", IPS, 144 Гц 3G6W0AA | 395 505 тг. |
Монитор 27" HP Omen 27u, Black 3G6W0AA | 399 990 тг. |
27" Монитор HP OMEN 27u 4K (3G6W0AA) черный 3G6W0AA | 415 496 тг. |
Монитор HP OMEN 27u 4K 27" IPS (3G6W0AA) | 378 390 тг. |