Монитор HP Z24f G3 24 "
Фото 5 |
HP Z24f G3 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP Z24f G3 24 "
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP 23,8" IPS 1920 x 1080/5ms/DP/DP-out/HDMI/USB-A 3.2 Gen1 х4/USB- | 148 600 тг. |
Монитор HP 3G828AA Z24f G3 23.8" IPS 3G828AA | 116 642 тг. |
Монитор HP Z24f (3G828AA) | 133 190 тг. |
HP Z24f G3 23.8" 1920 x 1080 IPS LCD FHD 60Hz 16:9 Monitor (3G828AA#ABA) | 114 746 тг. |
Монитор HP Z24f G3 /23,8", IPS, FHD, 5ms/ DP, HDMI, USB-A 3.2 Gen1 х4/USB- | 115 817 тг. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →